Teilnahmen 2024

unserer LAC Athleten

24.02.2024 Münichsthal, Crosslauf Ges 6,4 km Schnitt
Schöfbeck Ferdinand 8 00:29:29 04:40
Tesar Peter 10 00:31:02 04:55
Bittmann Lambert 12 00:31:19 04:58
Dersch Josef 16 00:32:49 05:12
Schodl Walter 21 00:37:37 05:58
Dietrich Leopold 26 00:41:46 06:37
18.02.2024 Auersthal, 4.Ill. Crosslauf Ges M / W 7 km Schnitt
Reidlinger Markus 3 3 00:29:19 04:11
Wellner Markus 7 7 00:30:53 04:24
Hofmeister Roman 9 9 00:31:43 04:31
Urbanetz Christian 12 12 00:32:57 04:42
Schöfbeck Ferdinand 13 13 00:33:11 04:44
Kraus Jennifer 17 2 00:34:29 04:55
Körbel Christina 30 6 00:40:35 05:47
Schodl Walter 36 30 00:41:58 05:59
Dietrich Leopold 42 35 00:45:49 06:32
18.02.2024 Wien Prater, LCC – Eisbärlauf Ges AK 28 km Schnitt
Andre Hannes 22 14 02:09:31 04:37
21,1 km
Tesar Peter 131 7 01:44:29 05:43
14 km
Janner Gerhard 111 4 01:11:56 05:08
Jaretz Thomas 187 34 01:20:10 05:43
Janner Julia 256 6 01:29:21 06:22
10.02.2024 Groß Engersdorf, 3.Ill. Crosslauf Ges M / W 5.8 km Schnitt
Wellner Markus 6 6 00:26:43 04:36
Urbanetz Christian 8 8 00:28:16 04:52
Tesar Peter 11 11 00:29:26 05:04
Körbel Christina 21 3 00:34:48 06:00
Dietrich Leopold 30 26 00:38:35 06:39
03.02.2024 Pillichsdorf, 2.Ill. Crosslauf Ges M / W 6,1 km Schnitt
Reidlinger Markus 1 1 00:24:34 04:01
Wellner Markus 5 5 00:27:03 04:26
Hofmeister Roman 6 6 00:27:42 04:32
Hofmeister Katharina 9 1 00:28:43 04:42
Urbanetz Christian 10 9 00:29:06 04:46
Tesar Peter 11 10 00:30:09 04:56
Dietrich Leopold 29 26 00:40:46 06:41
28.01.2024 Wien Prater, VCM – Winterlauf Ges AK 21.1 km Schnitt
Holubar Andreas 120 18 01:46:25 05:04
27.01.2024 Bockfließ, 1.Ill. Crosslauf Ges M / W 6,4 km Schnitt
Wellner Markus 3 3 00:28:42 04:29
Körbel Christina 14 2 00:37:17 05:49
Schodl Walter 15 13 00:37:27 05:51
Dietrich Leopold 23 21 00:43:55 06:51
20.01.2023 Großrußbach, Crosslauf Ges AK 5,5 km Schnitt
Gube Alexander 1 1 00:21:04 03:49
Herzog Bernhard 2 2 00:21:16 03:52
Reidlinger Markus 7 4 00:22:48 04:08
Polke Kathrin 11 1 00:23:16 04:13
Schöfbeck Ferdinand 23 13 00:26:31 04:49
Strobl Manfred 26 15 00:26:55 04:53
Hofmeister Katharina 27 2 00:27:04 04:55
Urbanetz Christian 29 9 00:27:19 04:58
Kraus Jennifer 34 2 00:27:52 05:04
Mahler Simone 40 3 00:28:04 05:06
Tesar Peter 45 6 00:28:48 05:14
Schiefer Alois 46 20 00:28:56 05:15
Janner Gerhard 61 8 00:31:04 05:38
Antos Helmut 65 9 00:31:26 05:42
Körbel Ernst 75 30 00:32:24 05:53
Körbel Christina 77 8 00:32:29 05:56
Rasner Fröschl Maria 81 9 00:33:06 06:01
Tesar Alexandra 84 3 00:33:58 NW
Dietrich Leopold 99 18 00:38:41 07:02
Janner Julia 100 9 00:38:55 07:06
Ehardt Petra 111 9 00:49:35 NW
14.01.2024 Wien Prater, LCC – Eisbärlauf Ges AK 21,1 km Schnitt
Andre Hannes 33 16 01:33:22 04:26
13.01.2024 Mistelbach, Crosslauf 5,3 km
Herzog Bernhard 1 1 00:19:51 03:44
Reidlinger Markus 7 4 00:20:49 03:55
Polke Kathrin 10 1 00:21:08 03:59
Bittmann Christian 17 8 00:22:13 04:11
Czerny Lukas 20 10 00:22:54 04:17
Gube Werner 25 9 00:23:30 04:26
Hofmeister Roman 30 13 00:23:56 04:30
Schöfbeck Ferdinand 32 15 00:24:18 04:35
Urbanetz Christian 38 17 00:24:51 04:41
Strobl Manfred 41 20 00:25:05 04:43
Bittmann Lambert 43 21 00:25:18 04:46
Kraus Jennifer 46 3 00:25:29 04:48
Rabl Johannes 48 23 00:25:44 04:51
Schodl Karl 63 29 00:27:55 05:16
Gruber Erich 64 7 00:28:00 05:16
Martin Christian 65 8 00:28:03 05:17
Smolak Kathrin 70 4 00:28:48 05:26
Antos Helmut 71 9 00:28:51 05:26
Janner Gerhard 72 10 00:29:15 05:31
Rasner Fröschl Maria 76 5 00:29:40 05:35
Schodl Walter 78 13 00:30:27 05:44
Weidinger Gabi 79 6 00:30:31 05:45
Körbel Christina 82 7 00:30:41 05:47
Köchl Franz 88 15 00:31:23 05:55
Dietrich Leopold 94 17 00:34:01 06:25
Janner Julia 95 11 00:34:03 06:25
Bsteh Eva 97 10 00:35:21 06:40
07.01.2024 Ulrichskirchen, Neujahrslauf Ges AK 6,1 km Schnitt
Gube Alexander 1 00:22:28 03:26
Herzog Bernhard 2 00:23:41 03:39
Auttrit Fabian 3 00:24:38 03:47
Polke Kathrin 1 00:25:06 03:52
Reidlinger Markus 2 00:25:16 03:53
Cerny Lukas 7 00:27:35 04:15
Auttrit Anita 1 00:29:20 04:31
Hofmeister Katharina 2 00:29:28 04:35
Schöfbeck Ferdinand 10 00:29:35 04:33
Bittmann Lambert 13 00:30:06 04:38
Tesar Peter 4 00:31:13 04:48
Mahler Simone 3 00:31:53 04:54
Urbanetz Christian 17 00:32:22 04:59
Janner Gerhard 6 00:34:46 05:21
Körbel Christina 7 00:35:45 05:30
Weidinger Gabi 8 00:37:49 05:49
Köchl Franz 11 00:38:01 05:51
Dietrich Leopold 14 00:40:24 06:13
Janner Julia 10 00:42:41 06:34
Weigl Günther 38 00:47:27 07:18
Ergebnisliste
Download Ergebnisliste
Einige Impressionen